Билеты

СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

👉В субботу, 27 января, в 16-00, спектакль «ЧАЙКА» по пьесе А. Чехова.
🧑12+ (14+).
🎭Любовь, призвание, ревность, поиск своего места в жизни… Поколения меняются, но каждое из них снова и снова пытается найти свои ответы на вечные вопросы. Поэтому больше века остается актуальной классическая пьеса Чехова.
🎫 Купить билет

👉В воскресенье, 28 января, в 11-00, спектакль «ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА» по пьесе А. Дежурова.
🧒6+
🎭Задумал Царь срочно женить трех своих сыновей и велел им выпустить по стреле. Куда стрела упадет, там и невесту искать. Лучше всех из лука стрелял младшенький, Иван. Но ему-то и не повезло — улетела его стрела на глухое болото… Или повезло? Ведь нашел он свою любовь! Нашел — и чуть не потерял…
🎫Купить билет

👉В воскресенье, 28 января, в 16-00, спектакль «Полина ищет па» по пьесе Е. Тимофеевой.
👩‍🦰12+
🎭Семейная команда Полины выигрывает школьную спартакиаду и в качестве приза получает рекламную фотосессию для модного магазина. И тут Полина узнает, что ее семья, оказывается, «неправильная», то есть без папы. Не желая отдавать заслуженную победу «правильной» семье своей учительницы, занявшей второе место, Полина отправляется в Петербург на поиски отца, которого никогда не видела…
🎫Купить билет

❗Билеты на эти спектакли можно оплатить ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ при покупке ОНЛАЙН.

#ТеатрВерсияСаратов #Спектаклинедели #ЦаревнаЛягушка #Чайка #Полинаищетпа #Премьера #Наэтойнеделевтеатре #Кудапойтиввыходные #СпектаклипоПушкинскойкарте #Ведисебякультурно #Спектаклидлядетей #Спектаклидлявзрослых