СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

В субботу, 17 февраля, в 11-00, спектакль «Старая, старая сказка» по сценарию Ю. Дунского и В. Фрида.
Рекомендовано для семейного просмотра
Дочка трактирщика и бродячий кукольник, дававший представление в трактире, полюбили друг друга. Они договорились уйти на рассвете вместе. Чтобы помочь Кукольнику скоротать ночь, куклы показывают волшебную сказку о Солдате и Принцессе. У сказки счастливый конец, но «сказка — это одно, а жизнь — совсем другое»…

В субботу, 17 февраля в 18-00, лирический фарс «ЧЕТВЕРТЫЙ СТУЛ» по пьесе Т. Гуэрра и Л. Лакс.
‍18+.
Даже самая трагичная ситуация может превратиться в фарс под влиянием банальных жизненных обстоятельств. Казалось бы, когда все плохо и остается только сунуть голову в петлю, что может остановить человека? Оказывается… всего лишь настойчивый звонок в дверь.

❗❗❗В рамках XII фестиваля «ЗОЛОТОЙ АРЛЕКИН»❗❗❗
 В воскресенье, 18 февраля, в 18-00, спектакль «ОСТРОВ СОКРОВИЩ» (пьеса-игра М. Рощина по мотивам романа Р.Л. Стивенсона)
6+ (8+)
Рекомендовано для семейного просмотра
Яркий, музыкальный, веселый, легкий и очень зрелищный спектакль о поисках пиратских сокровищ и приключениях, которые с этим связаны.

❗Билеты на эти спектакли можно оплатить ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ при покупке ОНЛАЙН.