СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

В субботу, 2 марта, в 18-00, спектакль «ЖЕНИТЬБА» по пьесе Н.В. Гоголя.
12+
Классическая комедия о не слишком удачном сватовстве и о том, как сложно выбрать подходящего жениха. Особенно, когда жених и сам не знает, хочет ли он жениться.
 В воскресенье, 3 марта, в 11-00, спектакль СЧИТАЮ ДО ПЯТИ» по сказке М. Бартенева.
0+ (3+)
Добрая, веселая и яркая история для маленьких зрителей, рассказывающая о том, что такое настоящая дружба и настоящая смелость.
В воскресенье, 3 марта, в 16-00, спектакль «Полина ищет па» по пьесе Е. Тимофеевой.
12+
Тринадцать лет Полина обходилась без папы, но для призовой фотосессии в модном магазине нужен «правильный» состав семьи. И девочка отправляется из Москвы в Петербург на поиски отца, которого никогда не видела.

❗Билеты на эти спектакли можно оплатить ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ при покупке ОНЛАЙН.