СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

В субботу, 9 марта, в 18-00, лирический фарс «ЧЕТВЕРТЫЙ СТУЛ» по пьесе Т. Гуэрра и Л. Лакс.
‍18+.
Даже самая трагичная ситуация может превратиться в фарс под влиянием банальных жизненных обстоятельств. Казалось бы, когда все плохо и остается только сунуть голову в петлю, что может остановить человека? Оказывается… всего лишь настойчивый звонок в дверь.
 В воскресенье, 10 марта, в 11-00, спектакль «ДВЕ БАБЫ ЯГИ» по пьесе Р.Сефа и Т.Карелиной
0+ (4+)
Сказочная история о доброте и коварстве, верности и предательстве, и о том, что на самом деле все может быть не так, как кажется на первый взгляд.
❗Билеты на эти спектакли можно оплатить ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ при покупке ОНЛАЙН.

#ТеатрВерсияСаратов #Спектаклинедели #Четвертыйстул #ДвеБабыЯги #Наэтойнеделевтеатре #Кудапойтиввыходные #СпектаклипоПушкинскойкарте #Ведисебякультурно #Спектаклидлядетей #Спектаклидлявзрослых