СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

На этой неделе для наших маленьких зрителей:
🎭Во вторник, 14 июня, и в среду, 15 июня, в 11-00, «ДВЕ БАБЫ ЯГИ» — увлекательная и необычная сказка по пьесе Р. Сефа и Т. Карелиной. Здесь, как и положено в сказке, честность и доброта побеждают коварство и корысть. Но перед этим героям придется пройти через опасные испытания и понять, что не все так, как кажется на первый взгляд.
 🎭В пятницу, 17 июня, в 11-00, «ПРАЗДНИЧНАЯ ДИВЕРСИЯ» — театрализованное игровое представление.
Посещение театра – это всегда праздник! Вредный Карабас Барабас решил испортить всем настроение и украл роскошный праздничный торт, который приготовили любимые сказочные герои малышей. Но Мальвина, Буратино и Мери Поппинс этого так не оставят! Они непременно вернут торт и даже перевоспитают Карабаса, но только если им дружно помогут юные зрители.
👉🏻Билеты на все эти спектакли можно оплатить Пушкинской картой (при покупке онлайн)

#ТеатрВерсияСаратов #Спектакливиюне #Спектаклидлядетей #Вднишкольныхканикул #СпектаклипоПушкинскойкарте #Длямаленькихзрителей #Театрдетям