СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

В пятницу, 22 марта, в 11-00 — «ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ПРИНЦЕССЫ ФЕФЕЛЫ III»
0+ (5+)
Принцесса Фефела хочет выйти замуж, да только от ее характера все женихи разбежались. Тогда фрейлина предлагает хитроумный план, благодаря которому жених точно найдется. На деле все, конечно, пошло не так, как задумывалось…

В пятницу, 22 марта, в 18-00 — «ХОЧУ БЫТЬ ВОЛКОМ»
12+
Стоит ли примерять на себя чужую роль? Комфортно ли барану в волчьей шкуре? А если другой барашек, лучший друг, захочет стать охотником?

В субботу, 23 марта, в 11-00 — «ДЕЛО О КОТЕ В «САПОГАХ»
6+ (8+)
Детективная музыкальная сказка, в которой знаменитая история Кота в сапогах, рассказана с необычной точки зрения. Много живой музыки и неожиданных поворотов событий.

В субботу, 23 марта, в 18-00 — «ИГРА ЛЮБВИ И СЛУЧАЯ»
12+.
Классическая итальянская комедия, рассказанная современным языком. Это история на вечные и вневременные темы — о любви, о сознательном выборе, о взаимоотношениях поколений.

В воскресенье, 24 марта, в 11-00 — «ПЕППИ ДЛИННЫЙЧУЛОК»
0+ (5+)
Пеппи живет одна на вилле «Курица» и всем рассказывает, что ее мама — ангел, а папа — король в далеком африканском племени. Историй и приключений, в которые она попадает сама и вместе со своими друзьями, проказ, которые она придумывает, не счесть.

В воскресенье, 24 марта, в 16-00 — «ОСТРОВ СОКРОВИЩ»
6+ (8+)
Рекомендовано для семейного просмотра
Яркий, музыкальный, веселый, легкий и очень зрелищный спектакль о поисках пиратских сокровищ и приключениях, которые с этим связаны.

❗Оплата ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ возможна при покупке ОНЛАЙН