СПЕКТАКЛИ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ

В пятницу, 5 апреля, в 18-00, спектакль «Полина ищет па» по пьесе Е. Тимофеевой.
12+
Тринадцать лет Полина считала, что у нее совершенно нормальная семья — мама и бабушка. Но для призовой фотосессии в модном магазине нужен «правильный» состав семьи. И девочка отправляется из Москвы в Петербург на поиски отца, которого никогда не видела.

В субботу, 6 апреля, в 18-00, моноспектакль «ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ» по рассказам Михаила Зощенко.
(12+)
В спектакль вошли рассказы «Матренища», «История болезни», «Аристократка», «Собачий нюх», «Несчастный случай». Персонажи знаменитого сатирика узнаваемы и современны и сегодня, без малого век спустя. Во всех ролях — артист Юрий Лапшин.

В воскресенье, 7 апреля, в 11-00, спектакль «ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА» по пьесе А. Дежурова.
6+
Задумал Царь срочно женить трех своих сыновей и велел им выпустить по стреле. Куда стрела упадет, там и невесту искать. Лучше всех из лука стрелял младшенький, Иван. Но ему-то и не повезло — улетела его стрела на глухое болото… Или повезло? Ведь нашел он свою любовь! Нашел — и чуть не потерял…

❗Оплата Пушкинской картой возможна при покупке ОНЛАЙН