СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

В пятницу, 12 апреля, в 18-00 — «ОСТРОВ СОКРОВИЩ»
6+ (8+)
Рекомендовано для семейного просмотра
Яркий, музыкальный, веселый, легкий и очень зрелищный спектакль о поисках пиратских сокровищ и приключениях, которые с этим связаны.

В субботу, 13 апреля, в 11-00 — «ДЕЛО О КОТЕ В «САПОГАХ»
 6+ (8+)
Детективная музыкальная сказка, в которой знаменитая история Кота в сапогах, рассказана с необычной точки зрения. Много живой музыки и неожиданных поворотов событий.

В субботу, 13 апреля, в 18-00 — «ИГРА ЛЮБВИ И СЛУЧАЯ»
12+.
Классическая итальянская комедия, рассказанная современным языком. Это история на вечные и вневременные темы — о любви, о сознательном выборе, о взаимоотношениях поколений.

В субботу, 17 февраля, в 11-00, спектакль «Старая, старая сказка» по сценарию Ю. Дунского и В. Фрида.
Рекомендовано для семейного просмотра
Удивительная история по мотивам сказок Г.Х. Андерсена о Солдате и Принцессе, бродячем кукольнике и дочке трактирщика и о том, что «сказка — это одно, а жизнь — совсем другое».

❗Оплата Пушкинской картой возможна при покупке онлайн

#ТеатрВерсияСаратов #Наэтойнеделевтеатре #Островсокровищ #ДелооКотевсапогах #Игралюбвиислучая #Стараястараясказка #Комедия #Спектаклидлядетей #Спектаклидлясемейногопросмотра