СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

В субботу, 20 апреля, в 18-00, спектакль «ЧАЙКА» по пьесе А. Чехова.
12+ (14+).
Любовь, призвание, ревность, поиск своего места в жизни… Поколения меняются, но каждое из них снова и снова пытается найти свои ответы на вечные вопросы. Поэтому больше века остается актуальной классическая пьеса Чехова.

В воскресенье, 21 апреля, в 11-00, спектакль «ПЕППИ ДЛИННЫЙЧУЛОК» по повести А. Линдгрен.
0+ (5+)
Пеппи живет одна на вилле «Курица» и всем рассказывает, что ее мама — ангел, а папа — король в далеком африканском племени. Историй и приключений, в которые она попадает сама и вместе со своими друзьями, проказ, которые она придумывает, не счесть.

❗Оплата ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ возможна при покупке ОНЛАЙН

#ТеатрВерсияСаратов #Спектаклинедели #Чайка #ПеппиДлинныйчулок #Наэтойнеделевтеатре #Чеховнасцене #Кудапойтиввыходные #СпектаклипоПушкинскойкарте #Ведисебякультурно #Спектаклидлядетей