СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

⚡ПОСЛЕДНЯЯ ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА!⚡
В субботу, 18 мая в 18-00, состоится первый показ спектакля «НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ» по пьесе А.Н. Островского.
12+
Егор Дмитрич Глумов молод, умен, амбициозен и беден. Манипулируя, оговаривая, унижаясь он почти добивается своей цели — выгодно жениться и занять подобающее место в обществе. Но он допускает одну-единственную ошибку…

В воскресенье, 19 мая, в 11-00, спектакль «ПЕППИ ДЛИННЫЙЧУЛОК» по повести А. Линдгрен.
0+ (5+)
Пеппи живет одна на вилле «Курица» и всем рассказывает, что ее мама — ангел, а папа — король в далеком африканском племени. Историй и приключений, в которые она попадает сама и вместе со своими друзьями, проказ, которые она придумывает, не счесть.

❗Оплата ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ возможна при покупке ОНЛАЙН