СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

Напоминаем, какие спектакли нашего театра вы сможете увидеть в ближайшее время:

👉🏻В субботу, 10 сентября, в 18-00, комедия «БРАВО, ЛАУРЕНСИЯ!» по пьесе Надежды Птушкиной. Возрастное ограничение 16+.
🎭Эта история случилась в обычной среднестатистической семье, где мама всю жизнь посвятила сыну. Тонкая, ироничная, умная комедия, затрагивающая вполне серьезные актуальные вопросы. Как сыну поделить свою любовь между мамой и невестой? Как маме принять выбор сына? Как научиться прощать и понимать? Как взрослой дочери отрешиться от пресловутого «юношеского максимализма» и понять, что жизнь гораздо многограннее и сложнее?

👉🏻В воскресенье, 11 сентября, в 11-00, театрализованное игровое представление «ПРАЗДНИЧНАЯ ДИВЕРСИЯ» . Возрастное ограничение 0+ .
🎭 Вредный Карабас Барабас решил испортить всем настроение и украл роскошный праздничный торт, который приготовили любимые сказочные герои малышей. Но Мальвина, Буратино и Мери Поппинс этого так не оставят! Они непременно вернут торт и даже перевоспитают Карабаса, но только если им дружно помогут юные зрители.

👉🏻Билеты на все эти спектакли можно оплатить Пушкинской картой (при покупке онлайн)

#ТеатрВерсияСаратов #Наэтойнеделевтеатре #Спектаклидлядетейивзрослых #СпектаклипоПушкинскойкарте #Пушкинскаякарта #БравоЛауренсия #ПраздничнаяДиВерсия
#Кудапойтиввыходные

*фото Армена Осипяна и Олеси Фуфаевой