Билеты

СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

🎭В пятницу, 25 марта, в 18-00, «ХОЧУ БЫТЬ ВОЛКОМ» по сказке-притче Беттины Вегенаст. Возрастное ограничение 12+.
История кажется «детской» только на первый взгляд. В иносказательной, легкой для восприятия форме поднимаются отнюдь не детские и не легкие вопросы. Стоит ли примерять на себя чужую жизнь, даже если она кажется гораздо более привлекательной, чем своя собственная? Так ли уж хорошо и комфортно оказаться в волчьей шкуре, если на самом деле ты – барашек? А если, пока ты изо всех сил стараешься стать волком, какой-то другой барашек захочет стать охотником? Персонажи в пьесе вполне сказочные – барашки, овечка, гном, — а вот чувства и эмоции у них вполне человеческие.
🎭В субботу, 26 марта, в 18-00, «ВДОХ-ВЫДОХ» по пьесе Юлии Тупикиной. Возрастное ограничение 12+ (14+).
Взросление… Мир детства уже безнадежно мал, а мир взрослых непонятен. Первая любовь. Первая подлость. Первое понимание того, что взрослые не всегда правы, не всегда знают, что делать, не всегда самые сильные, умные, честные и добрые. Необходимость отстаивать свою индивидуальность, по-новому выстраивать отношения со сверстниками и старшим поколением. Взрослеть — это трудно…
🎭В воскресенье, 27 марта, в 11-00, «ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ПРИНЦЕССЫ ФЕФЕЛЫ III» по сказке Л. Титовой и А. Староторжского. Возрастное ограничение 0+ (5+).
История о принцессе, которая, как и положено любой сказочной героине, хочет выйти замуж. Вот только нрав у Фефелы III таков, что все кандидаты разбежались. Тогда фрейлина предлагает принцессе хитроумный план, благодаря которому Фефела уж точно найдет жениха. На деле все, конечно, пошло не так, как задумывалось, но все закончится хорошо, как и должно быть в доброй веселой сказке.

👉🏻Билеты на все эти спектакли можно оплатить Пушкинской картой (при покупке онлайн)

#ТеатрВерсияСаратов #Наэтойнеделевтеатре #Спектаклидлядетейивзрослых #СпектаклипоПушкинскойкарте #Пушкинскаякарта #Дляшкольников #ХочуБытьВолком #ВдохВыдох #ИсчезновениеПринцессыФефелыIII