СПЕКТАКЛИ В МАЕ

Дорогие друзья! Май — последняя в этом сезоне возможность посмотреть «взрослые» спектакли из нашего репертуара. Не упустите ее!
В мае театр «Версия» представляет вниманию наших юных зрителей сразу ДВЕ ПРЕМЬЕРЫ:
👉🏻ДЕЛО О КОТЕ В «САПОГАХ» — детективно-музыкальная история по мотивам сказки Шарля Перро. Возрастное ограничение 6+ (рекомендовано для детей с 8 лет).
👉🏻ВОЗВРАЩЕНИЕ ГОРНОВИЦЫ — интерактивный спектакль по сказке П.П. Африкантова. Возрастное ограничение 6+.

❗ПОДАРОК ОТ ТЕАТРА! Цена билетов на эти ПРЕМЬЕРНЫЕ спектакли для детей будет такая же, как и на все обычные детские репертуарные спектакли — 200 рублей❗

🎫Билеты можно приобрести в кассе театра (с понедельника по субботу с 11-00 до 18-00, в воскресенье с 10-00 до 17-00), а также онлайн, пройдя по ссылке или воспользовавшись кнопкой «Купить билет» в наших группах в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники и на официальном сайте театра.
👉🏻Билеты на наши спектакли можно оплатить Пушкинской картой (при покупке онлайн).
⏰Онлайн-продажа прекращается за час до начала спектакля!

#ТеатрВерсияСаратов #Репертуарнамай #Премьерывмае #Премьерыспектаклейдлядетей #ДелооКотевсапогах #ВозвращениеГорновицы #СпектаклипоПушкинскойкарте