ТЕАТР ИДЕТ К ЗРИТЕЛЯМ

Если вы не идете в театр, театр идет к вам!

👏Причины, по которым дети хотят, но не могут попасть в театр, бывают разные — кого-то не могут отвезти родители, а кто-то живет там, где театров просто нет.  Театр драмы для детей и молодежи «ВЕРСИЯ» сам приходит в гости к тем зрителям, которые не имеют возможности регулярно посещать театр. 15 марта на сцене ДК «Лощинный» (пос. Лощинный Энгельского района) «ВЕРСИЯ» показала спектакль по сказке-притче Беттины Вегенас «Хочу быть волком». Спектакль-Лауреат II степени Международных фестивалей «НА БИС!» и «Симфония талантов» посмотрели более 250 зрителей из самого поселка и близлежащих населенных пунктов.
🎭Спектакль «Хочу быть волком» в легкой, иносказательной форме поднимает серьезные проблемы — выбора и принятия своего места в жизни, взаимоотношений с окружающими. «Быть или казаться?» — вопрос, который встает перед каждым, вступающим в период взросления, и ответить на него бывает очень трудно.
⁉А теперь внимание, вопрос! Каким образом большая часть (больше 200 человек) посмотрела этот спектакль фактически бесплатно? Подсказка: эти зрители старше 14 лет. Правильно! Они оплачивали билеты Пушкинской картой! В нашем театре это работает даже для выездных спектаклей.
👉Саратовские зрители смогут увидеть спектакль «Хочу быть волком» на сцене театра «ВЕРСИЯ» 24 марта, в пятницу, в 18-00.
Билеты на этот спектакль можно оплатить Пушкинской картой при покупке ОНЛАЙН

#ТеатрВерсияСаратов #Хочубытьволком #Театр_идет_к_вам #Выездныеспектакли #СпектаклипоПушкинскойкарте #Ведисебякультурно