ТЕАТР ПРИНИМАЕТ ГОСТЕЙ

13 июня театр «Версия» принимал гостей, предоставив свою сцену для танцевального бенефиса, организованного Центром адаптации и реабилитации инвалидов. В этом году традиционный бенефис был посвящен сразу трем юбилеям: 50-летию Центра, 10-летию открытия реабилитационных направлений Центра и (это, пожалуй, самая яркая дата) 10-летию инклюзивной танцевальной студии «Вдохновение»
Вместе с участниками студии «Вдохновение» выступали АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ «ArT-mix».СГУи студентки-вокалистки Саратовской консерватории.
Это было совершенно потрясающее действо, цельный пластический спектакль, невероятно красивый и невероятно эмоциональный!
Спасибо вам за эмоции, за накал страстей, за доброту и дружелюбие! Мы рады, что на нашей сцене и в нашем зале были такие талантливые, целеустремленные и искренние люди!
#ТеатрВерсияСаратов #инклюзивнаятанцевальнаястудияВдохновение #Центрадаптациииреабилитацииинвалидов #безграниц #пластическийспектакль