ТЕАТР В ГОСТЯХ У ДЕТЕЙ

Театр — это всегда праздник, но для самых юных зрителей это праздник вдвойне. Особенно, если это веселый и добрый спектакль, полный волшебства и чудес. И что может быть лучше, если такой праздник сам приходит в гости?!
Вот такой праздник пришел в гости в школу №100 г.Саратова 14 мая. В рамках проекта «Единой России» «Театр детям» артисты театра «Версия» показали маленьким зрителям, самой взыскательной нашей публике, спектакль-клоунское представление «Здравствуй, Вася!». Так что субботним утром у ребят получилось и развлечься, и посмеяться, и поиграть, и пообщаться с веселыми клоунами Васей и Петей, Звездным человеком и Ослепительной бабочкой Клавой.
R.S. Больше фотографий смотрите в альбоме «Школа №100 14.05.2022» в наших группах в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники
#ТеатрВерсияСаратов #ЗдравствуйВася #Выездныеспектакли #Театрвгостяхудетей #Спектаклидлядетей