ТЕАТР В ГОСТЯХ У СГУ

Совсем недавно мы праздновали 78-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.
Театр «Версия» и с Международная служба СГУ провели совместное мероприятие для иностранных студентов, обучающихся в Саратовском Университете. Артисты нашего театра Татьяна Чупикова и Владимир Кабанов показали для них в стенах Университета тематический спектакль «Поле памяти». Конечно, спектакль смотрели и российские студенты, и сотрудники Университета, но именно для ребят из других стран было особенно важно и интересно увидеть Победу и тяжелый путь к ней «нашими глазами» — так, как видим и знаем это мы, россияне. Артистов «Версии» ждали не только теплый прием и доброжелательное внимание молодых зрителей, но и «ответное слово» — студенты Университета Эзиз Ресулов, Ксения Новикова, Абдлсахб Норулдина Абдлмунем Абдлсахб, Иван Аулов, Гунча Ёллыева, Саид Сиражудинов и выпускник СГУ, а ныне аспирант Саратовской консерватории Ян Тэн подготовили для гостей концертную программу, посвященную Дню Победы.
#ТеатрВерсияСаратов #СГУ #ДеньПобеды #Полепамяти #Театр_студентам #МеждународнаяслужбаСГУ