ТЕАТР В ГОСТЯХ У ЗРИТЕЛЕЙ

Наш театр идет к зрителю!👏
Да, мы снова идем к зрителям — в буквальном смысле. Не так давно мы показали наш спектакль «Хочу быть волком» по сказке-притче Беттины Вегенаст зрителям Энгельсского района. А через несколько дней после этого, 17 марта, мы отправились в школу №33 г.Энгельса. «Ребята, которые не имеют возможности приехать в «Версию» из Энгельса на вечерний спектакль, смогли посмотреть «Хочу быть волком» прямо в школе. Да, сцена не «родная», но это не остановило ни артистов, ни зрителей. Желающих было столько, что школьный зал просто не вместил всех, поэтому «Хочу быть волком» за один день показали два раза подряд👍 В итоге спектакль-дипломант двух Международных конкурсов посмотрели около четырехсот школьников. Почти все зрители были старше 14 лет и оплатили билеты на спектакль Пушкинской картой.
#ТеатрВерсияСаратов #Хочубытьволком #Театр_идет_к_вам #СпектаклипоПушкинскойкарте #Театршкольникам #Ведисебякультурно