Театр «ВЕРСИЯ» побывал на «Хвалынских этюдах»

А мы тут на пленэр ездили… Точнее, на «Хвалынские этюды»🎨

Межрегиональный фестиваль творчества «Хвалынские этюды К.С. Петрова-Водкина» проходит на родине известного художника уже в седьмой раз. И хотя среди наших артистов есть не просто «рисующие», а вполне известные в сфере живописи, принимающие участие в художественных выставках, на «Этюды» мы ездили все-таки по «прямой специальности». У фестиваля обширная и разнообразная программа — выставки, экскурсии, концерты, мастер-классы, даже спортивные турниры. И, конечно, показы спектаклей. В этом году на «Хвалынские этюды» пригласили театр «Версия». Так что сезон мы открыли «на выезде».

🎭Для самых юных гостей фестиваля мы показали спектакль-клоунское представление «Здравствуй, Вася!»
Встретили нас хорошо, с теплотой и вниманием. Получили благодарность от Главы Хвалынского района, а самое главное — от маленьких зрителей, которые очень искренне и живо реагировали на происходящее на сцене. И, конечно, после спектакля было немало желающих сфотографироваться с артистами.
#ТеатрВерсияСаратов #ЗдравствуйВася #Хвалынскиеэтюды2023 #Театредетвгости