ТЕАТР «ВЕРСИЯ» ПОЛУЧИЛ БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ОТ САРАТОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

Нам, работникам театра, везет. У нас целых два профессиональных праздника и оба почти подряд😊 Сегодня, 27 марта, во всем мире отмечают День театра 🎭 А 25 марта в России отметили еще один (и тоже наш!) профессиональный праздник — День работника культуры.
👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Накануне этого дня, 24 марта, в Большом зале саратовской консерватории состоялось торжественное мероприятие, на котором традиционно были отмечены заслуги работников культуры и творческих коллективов в сохранении, популяризации и приумножении мировых и отечественных культурных традиций.
❗За заслуги и достижения в профессиональной деятельности, значительный вклад в развитие культуры и театрального искусства Саратова коллектив театра драмы для детей и молодежи «ВЕРСИЯ» был награжден Благодарственным письмом Саратовской городской Думы❗

#ТеатрВерсияСаратов #Нашидостижения #Деньработниковкультуры