Театр временно закрыт

Уважаемые зрители!
❗Правительство Саратовской области приняло решение о временном прекращении работы театров до 7 ноября включительно в связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой в области.
Просим вас с пониманием отнестись к этой вынужденной мере. По возможности оставайтесь дома. Берегите себя и своих близких. Будьте здоровы!
👉🏻Зрители, приобретавшие билеты в кассе театра, смогут сдать их после открытия театра.
👉🏻Возврат билетов, приобретенных онлайн, можно осуществить самостоятельно на странице Заказа в билетной системе Quick Tickets, нажав в левом верхнем углу кнопку «Возврат» и выбрав предложенный способ возврата. Перейти на страницу Заказа Клиент может из своего личного кабинета в разделе «Мои заказы», либо по ссылке письма, отправленного на электронную почту клиента в момент оформления Заказа (п. 9.2 Пользовательского соглашения).
При возникновении сложностей с онлайн-возвратом обращайтесь в Службу заботы билетной системы удобным для вас способом:
— Написать в чат на сервисе Quick Tickets (quicktickets.ru).
— Написать в ВКонтакте через кнопку «Написать сообщение» (vk.cc/7ONHdj).
— Написать в Одноклассники через кнопку «Написать сообщение» (vk.cc/7ONYIt).
— Написать в Facebook через кнопку «Сообщение».
— Написать на электронную почту help@quicktickets.ru.
— Позвонить по телефону +7 (4852) 33-29-80.

#ТеатрВерсияСаратов #Ковид #Театрвременнозакрыт