Билеты

«ВДОХ — ВЫДОХ»

В субботу, 4 марта, в 18-00, приглашаем вас на спектакль «Вдох-выдох».
Это спектакль о подростках и для подростков. И для взрослых тоже — для родителей, для учителей, для всех, кто старается понять, что же происходит с этими вчерашними детьми, кто готов к жесткому и честному разговору об этом.
🎭Уже не совсем дети, но еще совсем не взрослые… Они пытаются осмыслить «взрослый» мир и обжить его, каждый по-своему, основываясь на уроках, которые этот мир им преподносит. Для одних взросление — идти наперекор окружению, отстаивая свое «я»; для других — научиться подлаживаться под ожидания окружающих; а третьи усваивают циничные «правила выживания». Трудно оставаться собой, когда единственная подруга вдруг прекращает всякое общение, а парень, с которым раньше дружили, возглавляет травлю в классе. Трудно понять маму, которая отказалась от любимого дела и, кажется, вовсе махнула на себя рукой. Трудно понять, что делать с первой, такой «неправильной» влюбленностью. Взрослеть — это вообще трудно…
Это — наша ВЕРСИЯ пьесы Юлии Тупикиной.

📅4 марта (суббота)
⏰18-00
👧Возрастная категория 12+ (14+)
💳Цена билета — 300 р.
❗Билет на этот спектакль при покупке ОНЛАЙН можно оплатить Пушкинской картой

#ТеатрВерсияСаратов #Спектаклидлямолодежи #Всубботувечером #СпектаклипоПушкинскойкарте #ВдохВыдох #Спектаклидляподростковиихродителей