Билеты

ХОЧУ БЫТЬ ВОЛКОМ

⚡ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ!⚡
В пятницу, 22 марта, в 18-00 приглашаем школьников средних и старших классов, а также их родителей на спектакль «ХОЧУ БЫТЬ ВОЛКОМ».
Ты должен добиться чего-то в жизни. Ты должен выйти из зоны комфорта. А если ты — баран по праву рождения? Ты родился бараном, ты будешь всю жизнь блеять и щипать траву. Максимум, чего ты достигнешь, так это будешь гордиться свитерами, связанными из твоей шерсти. И значит, нельзя упускать шанс, который выпадает раз в жизни, шанс стать другим — сильным, крутым, хищным Волком. Действительно, если есть выражение «Волк в овечьей шкуре», то почему бы не попробовать наоборот — барану надеть волчью шкуру? Травоядному, конечно, нелегко придется в роли хищника, но дело того стоит! …
Или нет? Так ли уж комфортно в чужой шкуре? Так ли уж круто быть тем, кем ты на самом деле не являешься? И еще одно — оказывается, на каждого Волка всегда найдется свой Охотник. Не такой крутой, не такой сильный, но зато с ружьем и полный решимости разобраться с Волком. И этим Охотником может оказаться лучший друг, с которым росли в одном загоне.
Это — НАША ВЕРСИЯ сказки-притчи Беттины Вегенаст.
22 марта (пятница)
⏰18-00
‍12+
300 р.
Билет на этот спектакль ПРИ ПОКУПКЕ ОНЛАЙН можно оплатить Пушкинской картой
#ТеатрВерсияСаратов #Хочубытьволком #Вечерпятницы #Спектаклидляшкольников #СпектаклипоПушкинскойкарте #Ведисебякультурно #Вечервтеатре