«ЗДРАВСТВУЙ, ВАСЯ!»

В воскресенье, 4 февраля, в 11-00, приглашаем юных зрителей и их родителей на спектакль «ЗДРАВСТВУЙ, ВАСЯ!» — клоунское представление с фокусами и спецэффектами.
Этот спектакль вы можете посмотреть только в нашем театре!
Легкая и яркая история о двух клоунах, которые не хотят взрослеть и отправляются на поиски своего детства. В пути они дурачатся, играют, шалят и встречают много самых настоящих чудес, которые взрослые почему-то уже не замечают. Тут и Ослепительная бабочка Клава, и звездный человек Ого-гонь, и еще много всего интересного и удивительного! Волшебство всегда рядом, надо только смотреть внимательнее!
Это — наша ВЕРСИЯ ответа на вопрос: «Куда уходит детство?»
4 февраля (воскресенье)
⏰11-00
0+ (4+)
 200 р.
Билеты можно купить в кассе театра или онлайн
Билет на этот спектакль при покупке ОНЛАЙН можно оплатить Пушкинской картой

❗Предупреждение! В спектакле используются спецэффекты с затемнением и громкими звуками. Это может напугать некоторых малышей.

#ТеатрВерсияСаратов #Спектаклидлядетей #кудапойтисребенком #ЗдравствуйВася #тольковнашемтеатре #СпектаклипоПушкинскойкарте #Ведисебякультурно #Клоунскоепредставление