«ЖЕНИТЬБА»

Новогодние праздники медленно, но неуклонно подходят к концу. Тех, кто уже немного подустал от Елок и Дедов Морозов, но хочет продолжения праздника, приглашаем 7 января на спектакль «Женитьба» по пьесе Н.В. Гоголя.
🎭Легкий, яркий спектакль, премьера прошлого сезона и Лауреат II степени Международных фестивалей «НА БИС!» и «СИмфония творчества», пользуется у зрителей неизменным и вполне заслуженным успехом.
Нестареющая классика, бережное и вдумчивое отношение к литературному первоисточнику, прекрасное музыкальное оформление, выразительные костюмы и декорации, яркие актерские работы — основные составляющие успеха нашей ВЕРСИИ Гоголевской «Женитьбы». Об остальном судить вам😊
📅7 января (суббота)
⏰16-00
🎅Возрастная категория 12+